Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

21 ноября 2022 г.
Европа бросилась запасаться одним из видов топлива
Трейдеры в Евросоюзе стараются заранее закупить один вид топлива из России. Речь идет о дизеле, который страны Европы бросились покупать до вступления в силу эмбарго на нефтепродукты. Хранилище «Амстердам-Роттердам-Антверпен» закупило у России на 126 процентов больше топлива, чем месяцем ранее.

21 ноября 2022 г.
Российские банки повысили ставки по вкладам
Несколько крупных банков в ноябре дополнительно повысили ставки по вкладам. Их доходность в среднем выросла от 0,5 до 2,25 процентных пункта. В основном улучшились условия по долгосрочным депозитам. Уровень максимальной процентной ставки по вкладам в десяти крупнейших банках также увеличивается четвертую декаду подряд.

21 ноября 2022 г.
Россиянам подсказали способы зрительно увеличить пространство маленькой квартиры
Дизайнер интерьера Вероника Антелава назвала способы сделать небольшую квартиру визуально больше. Прежде всего, отметила она, стоит оформлять жилье в светлых или нейтральных тонах, добавляя максимальное количество источников света. Она также посоветовала развесить зеркала на стенах и мебельных фасадах.

21 ноября 2022 г.
Звезда «Могучих рейнджеров» Джейсон Дэвид Фрэнк покончил с собой
Звезда «Могучих рейнджеров» и боец смешанных единоборств Джейсон Дэвид Фрэнк покончил с собой на 50-м году жизни. О подробностях трагедии не сообщается, однако известно, что последние несколько лет актер страдал от депрессии. В фильмографии артиста было более 30 проектов.

21 ноября 2022 г.
Появилось видео со сбившей 10-летнюю школьницу на западе Москвы бетономешалкой
Прокуратура показала видео с места смертельного ДТП на западе Москвы. Ранее стало известно, что на улице Родниковой, рядом с автобусной остановкой, бетономешалка сбила 10-летнюю школьницу. Школьница скончалась на месте. Работу правоохранительных органов координирует Солнцевский межрайонный прокурор Эдуард Брежнев.

← Ctrl 220 221 222 223 224 Ctrl →

Новости

29 апреля 2024 г.
Группа «Коррозия металла» приостанавливает свою деятельность
29 апреля 2024 г.
BFMTV: Депардье вызвали на допрос по делу о домогательствах, его могут заключить под стражу

Все новости

Интернет-магазин