Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

30 сентября 2022 г.
Дом певца Данко ограбили в Крыму
В дом российского певца Данко в Крыму проникли грабители. По словам супруги артиста, злоумышленники появились на участке утром, когда женщина вместе с сыном еще спала. Позже она обнаружила открытые ворота и не досчиталась раскладной лестницы и детского велосипеда. Семья певца обратилась в полицию.

30 сентября 2022 г.
Раскрыты траты россиян на путешествия по стране
Россияне, отдохнувшие летом внутри страны, потратили в среднем 38 тысяч рублей. Согласно исследованию, в среднем россияне отдыхали летом 30 дней, что соответствует стандартному отпуску — с 2018 года показатель колеблется в пределах 28-33 дней. Женщины отдыхали в этом году немного дольше, чем мужчины.

30 сентября 2022 г.
Пара забрала из больницы девочку вместо несуществующего мальчика
Жительница Индии родила в больнице двух девочек. Одна из новорожденных пропала из отделения интенсивной терапии. Отец ребенка подал жалобу руководству больницы. Вскоре пара из другого города заявила, что случайно забрала девочку вместо своего новорожденного сына. Полиция задержала пару и проводит расследование.

30 сентября 2022 г.
В Госдуме назвали потери банков от списания долгов погибшим мобилизованным
Потери банков от списания долгов погибшим в боевых действиях в Минфине оценили в 1-2 процента от чистой прибыли. Такие цифры назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. Дискуссии о возможных вариантах компенсации потерь продолжаются. Кредиты и ипотеки мобилизованных граждан спишут.

30 сентября 2022 г.
Россиянин под наркотиками напал на водителя такси и изнасиловал ее
В Камчатском крае суд рассмотрит дело 50-летнего мужчины, обвиняемого в нападении на 34-летнюю женщину-водителя и изнасиловании ее. В августе фигурант под действием наркотиков по телефону вызвал такси. Там он напал на жертву, избил ее и угрожал расправой. Затем он надругался над потерпевшей в лесу и в своей квартире.

← Ctrl 221 222 223 224 225 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин