Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

07 апреля 2024 г.
ТАСС: в Подмосковье неизвестные убили полицейского
В Ногинском Районе Московской области неизвестные напали на троих полицейских. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что один из полицейских погиб. Нападавшие скрылись с места преступления на мотоцикле. Сейчас ведется розыск преступников. В области ввели план "Сирена", сообщает Telegram-канал "112". Официальная информация о нападении на данный момент не поступала.

07 апреля 2024 г.
"Локомотив" обыграл "Ахмат" в матче РПЛ
«Локомотив» победил «Ахмат» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 19 минуте матче был удален игрок грозненцев Дарко Тодорович. На 21 минуте Антон Миранчук.

07 апреля 2024 г.
Военный эксперт высказался о возможности ВСУ противостоять наступлению России
Вооруженным силам Украины (ВСУ) будет сложно противостоять российским силам, считает военный эксперт, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Олег Глазунов. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о возможности Киева обороняться при наступлении Москвы.

07 апреля 2024 г.
Москвичам пообещали июньское тепло
На неделе с 8 апреля температура в Москве достигнет отметки в 23 градуса по шкале Цельсия. Тепло жителям столицы пообещали специалисты центра погоды «Фобос». В Москве небольшие ливни ожидаются во вторник и четверг-пятницу. В первую половину рабочей недели днем — плюс 20-23 градуса.

07 апреля 2024 г.
В ГУР Украины пригрозили новыми атаками на российские НПЗ
География нападений расширится, уточнили в управлении. Диверсии на российских нефтеперерабатывающих заводах — это эффективный способ нанести ущерб энергетическому контуру России, поэтому Украина расширит географию таких атак. Представитель Главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины Андрей Юсов в интервью CNN заявил, что нефтеперерабатывающие заводы России являются военными объектами, и география ударов по ним может быть расширена. Юсов заявил, что «ущерб там вполне закономерен. Юсов, однако, не подтвердил причастность Украины к налетам дронов на объекты критической инфраструктуры в ряде российских городов. Напомним, за первые три месяца текущего года в разных регионах РФ были были атакованы несколько НПЗ, в том числе Нижегородский, Рязанский, Куйбышевский и Сызранский. Налету также подвергся нефтеперерабатывающий завод в Нижнекамске. СМИ писали, что ВСУ используют для атак дроны, оснащенные искусственным интеллектом.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин