Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

29 января 2021 г.
Санду попросила депутатов отклонить кандидатуру премьера
Президент Молдавии Майя Санду призвала парламент отклонить предложенную кандидатуру на пост главы правительства. Это позволит инициировать процесс роспуска законодательного органа и проведения в стране досрочных выборов. Кандидатом в премьеры молдавский лидер выдвинула бывшего министра финансов Наталью Гаврилицу.

29 января 2021 г.
В России оценили вероятность срыва летнего туристического сезона
Туристической сезон летом 2021 года в России состоится, рисков его срыва из-за пандемии коронавируса нет, сообщил вице-президент АТОР Илья Уманский. По его словам, ситуация в сфере туризма нормализована, кризис пройден. «Летний сезон точно состоится, он будет качественный, с хорошим результатом», — оценил эксперт.

29 января 2021 г.
Российский миллиардер оценил данные о численности населения России
Российский миллиардер Олег Дерипаска оценил данные о сокращении численности населения России. Ранее Росстат заявил, что сокращение населения России на фоне пандемии COVID-19 составило более 500 тысяч человек. По его мнению, в этом виноват Центробанк. «Вот еще один печальный итог работы нашего ЦБ», — написал Дерипаска.

29 января 2021 г.
Мужчина разбил новую машину и разбогател на 151 миллион рублей в один день
Житель США ехал на работу на новой машине и сбил двух оленей. Он расстроился, решил не ходить на работу и поехал домой спать. Проснувшись, он проверил лотерейные билеты и обнаружил, что сорвал джекпот. При покупке он выбрал опцию «удвоить выигрыш» и стал обладателем двух миллионов долларов.

29 января 2021 г.
Звезда «50 оттенков серого» и солист Coldplay купили многомилионное поместье
Американская актриса и модель Дакота Джонсон, известная по роли Анастейши Стил в серии фильмов «50 оттенков серого», и солист британской рок-группы Coldplay Крис Мартин купили многомилионное поместье в американском городе Малибу. Возлюбленные приобрели очередное совместное жилье после трех лет отношений.

← Ctrl 445 446 447 448 449 Ctrl →

Новости

29 апреля 2024 г.
Группа «Коррозия металла» приостанавливает свою деятельность
29 апреля 2024 г.
BFMTV: Депардье вызвали на допрос по делу о домогательствах, его могут заключить под стражу

Все новости

Интернет-магазин