Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

09 февраля 2021 г.
В России захотели ввести минимальную цену на пиво
В Минфине обсуждают введение МРЦ на пивоваренную продукцию, следует из письма комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по торговле и потребительскому рынку, где вопрос рассматривался в конце января. В направленном главе Минфина письме говорится, что на отечественном рынке пива установилась нездоровая ситуация. В ЕЭК обещают рассмотреть предложения «в соответствии с процедурами». Предложение ввести в стране МРЦ на пиво главе Минфина Антону Силуанову еще в феврале 2020 года направил Союз российских пивоваров (СРП). Комиссия РСПП дала негативную оценку инициативы, сказано в проекте письма. Там подчеркивается, что практика регулирования цен носит антирыночный характер, создает необоснованные ограничения и ведет к разрушению здоровой конкуренции. В комиссии напоминают, что пиво в последние годы и так значительно выросло в цене, в первую очередь за счет повышения акциза. Введение же МРЦ ограничит возможность для установления скидок, приведет к удорожанию продукции на полке, повысит нагрузку на легальный бизнес, а также приведет к сокращению продаж и акцизных отчислений добросовестных производителей, отмечается в обращении. оюз российских пивоваров (СРП) захотел установить минимальную розничную цену пива. Комиссия попросит президента РСПП Александра Шохина довести позицию до Антона Силуанова на этой неделе.

09 февраля 2021 г.
В России предсказали дефицит иномарок
В России может возникнуть дефицит иностранных автомобилей. Такую перспективу предсказал основатель сети автосалонов Fresh Auto Денис Мигаль.Бизнесмен предупредил, что иностранные производители могут отказаться от пополнения своего модельного ряда в России из-за планируемого повышения утилизационного сбора.

09 февраля 2021 г.
В России выявили 16 048 новых случаев коронавируса
В России за последние сутки выявили 15 019 новых случаев коронавируса. Общее количество инфицированных с начала пандемии достигло 3 998 216. Москва, 9 февраля 2021, 11:05 — REGNUM За минувшие сутки в России выявили 15 019 носителей коронавируса. Наименьший суточный прирост наблюдается в Чукотском автономном округе (1).

09 февраля 2021 г.
В России четвертые сутки подряд выявили менее 17 тыс. новых случаев коронавируса
За последние сутки в России коронавирус подтвердился у 16 048 человек в 85 регионах. Из них 10% не чувствовали симптомов болезни, сообщили в Оперативном штабе по Москве. Наибольшее число заболевших за сутки зарегистрировано в Москве – 2 214, Санкт-Петербурге – 1 248, Московской области – 955. Меньше всего случаев в Чукотском АО — заразился один человек. За сутки от осложнений коронавируса умерли 432 граждан. Полностью выздоровели 23 582 жителя. Всего с начала пандемии в России зафиксировали 3 951 233 случаев заболевания коронавирусом. За весь период в России от коронавируса скончались 75 732 человек. В России 7 февраля шестые сутки подряд выявили менее 17 тыс. новых случаев коронавируса.

29 января 2021 г.
Названо место прощания с Лановым
Прощание с актером Василием Лановым состоится в Вахтанговском театре, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на. Политик Геннадий Зюганов назвал предположительное место похорон актера Василия Ланового, сообщает РИА. Дата прощания и похорон будет известна позже», – сообщил источник РИА «Новости». Народный артист СССР Лановой скончался в четверг на 88-м году жизни. Президент Владимир Путин направил телеграмму соболезнования родным и близким актера. В начале января вместе с женой Ириной Купченко актер был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Накануне его самочувствие ухудшилось, актера перевели в реанимацию. Лановой родился 16 января 1934 года. Более 60 лет он служил в Театре имени Вахтангова. Актер сыграл множество ролей в культовых советских фильмах, в частности «Алые паруса», «Иду на грозу», «Офицеры», «Анна Каренина», «Война и мир» и многих других.

← Ctrl 442 443 444 445 446 Ctrl →

Новости

29 апреля 2024 г.
Группа «Коррозия металла» приостанавливает свою деятельность
29 апреля 2024 г.
BFMTV: Депардье вызвали на допрос по делу о домогательствах, его могут заключить под стражу

Все новости

Интернет-магазин