Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

19 августа 2021 г.
BMW дали денег на соперничество с Tesla
Немецкий концерн BMW получил от правительства Великобритании грант на создание аккумуляторных батарей высокой емкости, которые должны значительно увеличить запас хода электромобилей. Как сообщает CNBC, проект немецкой компании получил 36,07 миллиона долларов , чтобы компания смогла побороться с лидером рынка Tesla.

12 августа 2021 г.
Чешская полиция устроила погоню с вертолетом для поимки фургона с мигрантами
В Праге полиция задержала фургон, в котором находились 29 нелегальных мигрантов из Сирии. По словам полицейского Рихарда Грдина, для поимки машины правоохранители были вынуждены устроить погоню на улицах столицы. В ней приняли участие несколько полицейских автомобилей и вертолет.

12 августа 2021 г.
Тело утонувшей в Адлере россиянки нашли в соседней стране
В Абхазии, в акватории города Гагра, обнаружили тело утонувшей в Адлере российской туристки. По данным ведомства, тело 22-летней жительницы Братска Юлии Лукьяновой обнаружили в соседней стране в среду, 11 августа.

12 августа 2021 г.
Россиянка заявила о своем «похищении» и взбудоражила всю городскую полицию
В Якутии пьяная россиянка позвонила в полицию и заявила о собственном похищении, однако напрасно взбудоражила силовиков. Женщина сообщила, что ее похитили в центре города и силой удерживают в каком-то помещении. Полицейские обнаружили местонахождение россиянки и решили залезть в квартиру через окно.

12 августа 2021 г.
Фанаты Бритни Спирс пригрозили смертью судье по делу об опеке певицы
Судья, ведущая дело американской поп-певицы Бритни Спирс об отмене прав опеки ее отца, получила множество угроз от фанатов исполнительницы. Возмущение поклонников Спирс возросло после решения судьи Бренды Пенни. Тогда представительница закона решила не отстранять Джейми Спирса от обязанностей опекуна.

← Ctrl 387 388 389 390 391 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин