Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

16 ноября 2021 г.
В России назвали новые критерии для получения налоговых льгот
В России раскрыли новые критерии, согласно которым компании могут получить налоговые льготы. По информации издания, объем вложенных в экономику России инвестиций является одним из подобных параметров. Российские власти намерены собирать данные о каждой из компаний, даже если они являются частью группы или холдинга.

16 ноября 2021 г.
Увеличение числа самоубийств связали с изменением климата
Повышение влажности на планете, которое связано с изменением климата, с большой долей вероятности привело к увеличению числа самоубийств. Об этом свидетельствует исследование Сассекского университета в Великобритании, которое было опубликовано в научном журнале Nature Portfolio.

16 ноября 2021 г.
Украинцев призвали забыть о кредитах от Евросоюза
Внефракционный народный депутат Украины Виктория Гриб заявила, что Европейский союз перестанет выделять новые кредиты стране из-за нецелевого использования средств. По ее словам, стране необходимо было добывать собственный уголь и платить украинским рабочим вместо того, чтобы в настоящее время переплачивать за топливо.

16 ноября 2021 г.
Просидевший в тюрьме почти 30 лет невиновный добился освобождения
В Северной Каролине ошибочно осужденный и просидевший в тюрьме 26 лет мужчина получил полное помилование от губернатора штата. Донтэ Шарпа арестовали в 1994 году и обвинили в убийстве первой степени. Спустя несколько месяцев свидетельница преступления отказалась от показаний, и тогда началась борьба за справедливость.

16 ноября 2021 г.
Названы способы правильно отогреть замерзший смартфон
Доцент РТУ МИРЭА Евгений Кашкин рассказал, что использование смартфона на морозе снижает срок его службы и назвал способы правильно отогреть замерзшее устройство. Он посоветовал не заряжать гаджет сразу после прихода с улицы и носить его во внутреннем кармане, используя для разговоров гарнитуру.

← Ctrl 352 353 354 355 356 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин