Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

27 апреля 2022 г.
Мировой финансовой системе предсказали изменения из-за санкций против России
Венесуэльский депутат Рой Даса предсказал, что санкции против России изменят мировую финансовую систему из-за необходимости поддерживать отношения с Москвой в условиях западных ограничений. «Применение санкций к России и другим странам повлечет крах финансового рынка и появление нового», — заявил политик.

27 апреля 2022 г.
Россиянам спрогнозировали курс валют после майских праздников
Инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин рассказал, что произойдет с курсами валют после майских праздников. Бахтин спрогнозировал укрепление доллара до 80-82 рублей после майских праздников в том случае, если «не произойдет ничего экстраординарного».

27 апреля 2022 г.
В России оценили последствия зависимости от зарубежного программного обеспечения
В России оценили последствия зависимости от зарубежного программного обеспечения. Как отметили в пресс-службе Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ), сохранение этой тенденции снижает темпы развития цифровизации в стране, создание таких технологий, как как искусственный интеллект, 5G, суперкомпьютеры и квантовые технологии.

27 апреля 2022 г.
Канада допустила продажу конфискованных активов россиян
Канада решила принять проект о праве продать конфискованные активы россиян. Министр иностранных дел страны Мелани Жоли заявила, что Канада станет первой в G7, которая разрешит эти действия. Речь идет о самолетах, яхтах, вертолетах, домах, квартирах, банковских счетах и так далее.

27 апреля 2022 г.
Сирия сообщила о воздушной атаке Израиля на Дамаск
Силы противовоздушной обороны Сирии отражают воздушную атаку Израиля в небе над столицей государства, об этом сообщило сирийское государственное агентство SANA. Как отмечает РИА Новости, в столице Сирии были слышны взрывы. Информации о разрушениях и пострадавших на данный момент не поступало.

← Ctrl 300 301 302 303 304 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин