Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

19 сентября 2022 г.
Политолог предрек Великобритании отказ от монархии
Король Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Карл III может стать последним монархом в истории страны, заявил политолог Сергей Марков. В частности, он указал на рост антимонархических настроений в Британии и в мире, а также на тот факт, что республиканские США оказывают большое влияние на Лондон.

19 сентября 2022 г.
Жители 87 населенных пунктов Курской области остались без света
В Курской области произошло массовое отключение электроэнергии и 87 населенных пунктов региона остались без света. Произошедшее обусловлено ухудшением климатических условий. Ранее стало известно о гибели третьекурсника Курского автотехнического колледжа из-за урагана.

19 сентября 2022 г.
Четыре европейские страны запретили въезд россиянам
Эстония, Литва, Латвия и Польша запретили въезд россиянам, в том числе имеющим шенгенские визы, выданные третьими государствами. Согласно ограничениям, вступающим с 00:00 понедельника, 19 сентября, отечественные путешественники больше не смогут посещать четыре европейские страны с целью туризма.

18 сентября 2022 г.
В Австрии обвинили США и НАТО в обострении кризиса на Украине
Бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что кризис на Украине является прокси-войной, которую начали США и НАТО против России. Конфликт поставил Европу в опасную ситуацию, отметил он в своем выступлении. По его мнению, поставки вооружений Киеву являются не выходом из ситуации.

18 сентября 2022 г.
Польша обещала защищать Венгрию в ситуации с финансированием ЕС
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что страна защитит Венгрию, которой грозит заморозка финансирования Евросоюза. «Польша будет решительно противостоять любым действиям европейских институтов, которые намерены незаконно лишить средств какие-либо страны-члены, в данном случае Венгрию», — обещал он.

← Ctrl 237 238 239 240 241 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин