Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

22 марта 2024 г.
Стало известно о пострадавших детях в «Крокус Сити Холле»
В числе пострадавших в результате атаки в «Крокус Сити Холле» есть дети, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская. Она не уточнила на данный момент подробности и состояние пострадавших. «Произошла трагедия. Пострадали дети. Искренние соболезнования родным и близким погибших, — высказалась она.

22 марта 2024 г.
Губернатор Подмосковья выехал в «Крокус сити холл»
Вечером 22 марта группа неизвестных в камуфляже открыла прицельную стрельбу по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Воробьев в своем Telegram-канале пояснил, что обо всех подробностях расскажет позже. По его словам, уже создан оперативный штаб. Сотрудники полиции задержали пятерых сотрудников «Крокус сити холл» после теракта.

22 марта 2024 г.
ФСБ: в результате теракта в «Крокусе» погибли 40 человек, более 100 пострадали
40 человек погибли и еще 100 пострадали в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, сообщает ТАСС со ссылкой на ЦОС ФСБ. Сейчас предпринимаются все возможные меры для оказания помощи пострадавшим, спецслужбы проводят оперативно-розыскные действия. Первых пострадавших уже доставили в больницы. Также врачи оказывают помощь на месте. У ТЦ дежурят около 70 бригад скорой. После вооруженного нападения в ТЦ «Крокус Сити холл» в Москве, Подмосковье, Крыму и многих других областях отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. На данный момент, пожарные тушат здание, также используется вертолет. На дороге усилены меры безопасности, а также происходит усиленный досмотр в столичной подземке. В ООН заявили, что опечалены сообщениями о стрельбе в подмосковном «Крокус Сити холле» и следят за ситуацией, сказал заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак. Лукашенко выразил Путину свои соболезнования в связи со случившимся.

22 марта 2024 г.
Для тушения «Крокус сити холла» задействовали авиацию
Вертолеты направлены для ликвидации пожара в московском концертном зале "Крокус Сити Холл". Один из них ведет сброс воды на горящее здание, еще два вертолета готовятся к вылету, передает РИА «Новости».Напомним, после стрельбы в пятницу вечером в здании начался пожар. Огонь начал распространяться после того, как неизвестные бросили гранату или зажигательную шашку.

22 марта 2024 г.
В Москве отменили все массовые мероприятия
Ближайшие выходные в Москве пройдут без спортивных, культурных и других массовых мероприятий из-за произошедшего в"Крокус-Сити". Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение отменить в эти выходные в столице всех массовые мероприятия, о чем сообщил в своем Telegram-канале. Прошу с пониманием отнестись к этой мере. Ранее массовые мероприятия отменили в Московской области. В пятницу около 20:00 вооруженные люди открыли стрельбу по зрителям концерта в «Крокус Сити холле». В результате атаки, по неофициальным данным, погибли до 40 человек , десятки пострадали. Точное число жертв неизвестно. В результате нападения на «Крокус Сити холл» есть погибшие и раненые, сообщили в ЦОС ФСБ.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин