Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

27 февраля 2017 г.
Сутки в АТО: 83 обстрела, один военный погиб, двое – ранены
Боевики за минувшие сутки 83 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба. «Двое наших военных ранены, двое – травмированы, двое защитников Украины погибли», - говорится в сводке. На донецком направлении, по данным штаба, из минометов различных калибров несколько раз НВФ обстреливали Троицкое, Дачу, Зайцево, Авдеевку. Также из гранатометов в течение всего дня - Авдеевку, Майорск, Зайцево, Пески, Луганское. Из минометов различных калибров они обстреливали Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреливали Луганское, Новолуганское и Зайцево. Снайпер обстреливал наши позиции в районе Новгородского. На луганском направлении из 120 миллиметровых минометов НВФ вели огонь по Попасной, Орехово и Катериновке, из гранатометов и стрелкового оружия – по Новоалександровке, Лобачево и Новозвановке. . По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому - зенитные установки. Из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Новотроицкому, Павлополю, Водяном, Гнутово, и Широкино.

27 февраля 2017 г.
Аваков: У Киева есть план по возвращению Донбасса
Киев имеет конкретный план по возвращению Крыма и Донбасса под свой контроль, и в этом плане территориальная целостность Украины не является предметом обсуждений, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков в. Он также отметил, что проблему можно решить быстро и дипломатическим путем. Не военным путем. Новая администрация США, готовятся выборы во Франции и в Германии – такой довольно печальный переходный период. И поэтому наши оппоненты в Российской Федерации, путинский режим, по сути, пытаются эту ситуацию использовать. Но это также и окно возможностей для нас», - приводит слова министра УНИАН.  Он добавил, что в связи с этим переходным периодом «активизировались различные планы, в том числе планы, которые инспирированы различными странами и людьми». «План Артеменко», который я называю «планом Артеменко-Левочкина» – Левочкина, который является одним из архитекторов разгона Майдана, который теперь сел в Верховную Раду и сидит там вместо того, чтобы сидеть на скамье подсудимых, обложившись своими юристами и защищаясь от всех формальных объединений. Ну, ты был главой администрации Януковича, которая довела страну до этой ситуации, и ты будешь нам рассказывать о мирном плане через своего фигляра-манипулятора Артеменко?. Это недопустимые вещи», - сказал Аваков. «Я знаком с реальными планами наших дипломатов, которые работают над этой ситуацией, я в том числе как практик, который слишком много провел в зоне АТО и понимаю что там происходит, тоже принимаю в этом участие.

27 февраля 2017 г.
«Оскар» за лучший фильм неожиданно получил «Лунный свет»
Победителем премии «Оскар» в главной номинации — «Лучший фильм» — стала кинолента «Лунный свет». Лучшим фильмом на церемонии по ошибке был объявлен мюзикл "Ла Ла Ленд". Названы обладатели премии. Ведущие издания тут же растиражировали эту новость. Об ошибке стало известно, когда команда фильма, вызванная по ошибке, уже стояла на сцене и начала произносить торжественные речи. Таким образом, мюзикл «Ла Ла Ленд», который должен был стать самой титулованной кинолентой премии, получил только семь наград «Оскар» вместо четырнадцати, на которые он был номинирован. В центре сюжета фильма, снятого американским режиссером Барри Дженкинсом, — история взросления темнокожего подростка в гетто Майами. Главные роли в картине исполнили Махершала Али, Наоми Харрис и Жанель Монэ. Фильм претендовал на премию «Оскар» в восьми номинациях. До этого на церемонии она также получила статуэтки за лучшую мужскую роль второго плана и лучший адаптированный сценарий. На самом деле награду завоевала картина «Лунный свет».

27 февраля 2017 г.
ВС Армении выпустили 34 снаряда по позициям Азербайджана
ВС Армении за минувшие сутки, применив 60 и 82-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы, 51 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.

27 февраля 2017 г.
Кандидат в министры ВМС США Билден отказался от должности
Предприниматель Филип Билден, чью кандидатуру выдвинул на должность министра военно-морских сил США президент. Министр обороны отметил, что таковым было желание самого Билдена, который испытал проблемы с сочетанием различных видов профессиональной деятельности, передает РИА «Новости». «Это было его собственное решение по личным причинам и тем ощутимым вызовам, с которыми он столкнулся, пытаясь обособить себя от своих деловых интересов», - сказал Мэттис. Глава Пентагона также отметил, что рассмотрит новую кандидатуру.

← Ctrl 1146 1147 1148 1149 1150 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин